0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Harga Suzuki Bandung 2107

September 18, 2017

DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI JOBODETABEK 2017

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-



web hit counter