0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Promo WA/TLP +62 0856 2251 000 Jual Mobil Suzuki New Grand Vitara 2.4  Februari 2019

Info WA +62-0856-2251-000 Harga Terbaru Mobil Suzuki Ciaz  September 2017

Kredit Mobil Suzuki Bandung;

Suzuki Indonesia memberikan kontribusi untuk negara dan rakyat dengan memberikan barang berguna untuk perkembangan {bangsa|negara|. Pelayanan {profesional| dibidang penjualan barang dan jasa pelayanan juga menjadi janji utama kita untuk menjual yang terbaik untuk para konsumen setia Suzuki. Saling percaya dan hormat merupakan nilai yang kami simpan dalam tiap kerja sama yang {dijalani|dijalankan| antara karyawan, distributor, dealer-dealer diseluruh Indonesia dan di kota pgp_city.

Harga suzuki yang bisa dikatkan sangat terjangkau oleh warga Indonesia bisa {dikatakan|dibilang| menjadi alasan tersendiri untuk mereka yang mau membeli mobil keluaran Suzuki. Dan dari sekian banyaknya tipe kendaraan mobil Suzuki yang ada mungkin bisa dibilang Suzuki Karimun Wagon R Airbag adalah satu model yang cukup banyak di kagumi. Tentu saja ketertarikan tersebut bukan tanpa alasan, melainkan Suzuki New Ertiga Diesel ini memiliki performa mesin yang sangat kuat, serta mobil yang nyaman.

{Bahan bakar|BBM| Suzuki New Ertiga Diesel termasuk irit dikelasnya, jadi untuk bapak atau ibu yang seorang enterprenuer, bisa menjadikan kendaraan ini sebagai salah satu alat transportasi yang dapat membantu bisnis saudara dengan tanpa boros tersebut, sehingga saudara bisa mengontrol pengeluaran perusahaan saudara, dan jika saudara menggunakan mobil ini, anda bisa meningkatkan pendapatan atau penghasilan yang didapat kedalam bisnis anda

 

Pasti menjajikan bukan mobil dari Suzuki? selain mobil model commercial, ada juga mobil yang dapat untuk menganggkut keluarga kecil bapak atau ibu,yaitu Suzuki New Sx4 S-Cross, kendaraan ini memiliki rupa imut dengan ruang dan bagasi yang besar didalamnya, yang bisa bapak atau ibu andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai model dan harga up to date dari mobil suzuki, anda dapat menyimak Daftar Harga mobil Suzuki {Terbaru|Terupdate|terkini yang kami rangkum dibawah ini.

 

Selain tipe tungganggan Suzuki Ciaz, tentu saja masih sangat banyak jenis mobil keluaran Suzuki yang tak kalah menarik untuk di lihat ketika sobat automotif mau kredit mobil produksian Suzuki ini, salah satunya adalah Ertiga Dreza yang mungkin banyak sekali pecinta otomotif lihat di mana-mana kota pusat kota anda. Nah membahas soal Suzuki nampaknya tak komplit rasanya apa bila tak mengulas Harga Mobil Suzuki ini, untuk itu {yuk|mari| lihat pricelist terbaru mobil Suzuki untuk bulan Juni 2020 ini.

 

AUTOMOBILE
Berikut Harga on the road jabodetabek 2017
untuk mobil suzuki Jimny

 

TABEL DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI

 

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-

 

Note :

Harga On The Road Jakarta
Harga dapat sewaktu-waktu berubah
Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Untuk Harga Kota Bandung dan Jawa Barat

Informasi Selangkapnya
Anda
Bisa SMS
Kang Nurdin
Sales Suzuki Ciaz

0856.2251.000

klik di sini untuk pemesanan melalui wa

 



Tentang Penulis

-

Posting terkait dengan Promo WA/TLP +62 0856 2251 000 Jual Mobil Suzuki New Grand Vitara 2.4  Februari 2019







web hit counter