0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Promo WA/TLP +62 0856 2251 000 Harga Terbaru Mobil Suzuki New Carry Pick UpBaleno  September 2019

Info WA/TLP +62 0856 2251 000 Dijual Suzuki Ignis  Maret 2017

Dp Murah Suzuki Bandung

pgp_city telah menyumbangkan kontribusi untuk dan warga dengan memberikan barang bermanfaat bagi kemajuan {bangsa|negara|. layanan {profesional| dibidang sales produk dan jasa pelayanan juga menjadi komitmen utama kami untuk meninformasikan yang terkeren untuk para pembeli setia Suzuki. Saling menghormati dan percaya merupakan value yang kami pupuk dalam waktu kerja sama yang {dijalani|dijalankan| antara user, pemasok, dealer-dealer diseluruh Indonesia dan di kota pgp_city.

Harga Mobil Suzuki yang bisa dikatkan cukup mudah di miliki untuk bangsa Indonesia bisa {dikatakan|dibilang| menjadi alasan tersendiri untuk mereka yang mau membeli mobil keluaran Suzuki. Dan dari sekian banyaknya tipe kendaraan mobil Suzuki yang ada mungkin bisa dibilang Suzuki New Ertiga Airbag adalah satu tipe yang cukup banyak di minati. Tentu saja ketertarikan tersebut bukan tanpa alasan, melainkan Suzuki New Grand Vitara 2.4 ini memiliki performa mesin yang sangat tangguh, serta tunggangan yang enak.

{Bahan bakar|BBM| Suzuki Apv termasuk irit dikelasnya, jadi untuk bapak atau ibu yang seorang pembisnis, bisa menjadikan tunggangan ini sebagai salah satu alat transportasi yang dapat mendukung usaha saudara dengan ke-iritannya tersebut, sehingga anda dapat mengontrol biaya perusahaan bapak atau ibu, dan jika anda menggunakan mobil ini, saudara dapat meningkatkan pendapatan atau penghasilan yang masuk kedalam bisnis saudara

 

Sangat menjajikan bukan mobil dari Merek Suzuki? selain kendaraan jenis commercial, ada juga tungganggan yang bisa untuk menganggkut family kecil anda,yaitu Suzuki Apv Airbag, kendaraan ini memiliki bentuk mungil dengan ruang dan bagasi yang luas didalamnya, yang bisa bapak atau ibu andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai tipe dan harga terupdate dari tungganggan suzuki, saudara dapat melihat Daftar Harga tungganggan Suzuki {Terbaru|Terupdate|terkini yang kita rangkum dibawah ini.

 

Selain jenis mobil Suzuki Futura, tentu saja juga sangat banyak jenis mobil bentukan Suzuki yang tak kalah keren untuk di lirik ketika sahabat otomotif akan membeli mobil keluaran Suzuki ini, salah satunya adalah New Ertiga Airbag yang mungkin banyak sekali sahabat automotif lihat di mana-mana sekitar kantor anda. Nah membahas soal Suzuki ada kalanya tak sempurna rasanya bila tak mengulas Harga Mobil Suzuki ini, untuk itu {yuk|mari| intip pricelist terbaru mobil Suzuki untuk bulan November 2018 ini.

 

AUTOMOBILE
Berikut Harga on the road jabodetabek 2017
untuk mobil suzuki Ertiga Dreza

 

TABEL DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI

 

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-

 

Note :

Harga On The Road Jakarta
Harga dapat sewaktu-waktu berubah
Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Untuk Harga Kota Bandung dan Jawa Barat

Informasi Selangkapnya
Bapak atau Ibu
Bisa WA
Saudara Nurdin
Suzuki Karimun Wagon R Airbag

0856.2251.000

klik di sini untuk pemesanan melalui wa

 



Tentang Penulis

-

Posting terkait dengan Promo WA/TLP +62 0856 2251 000 Harga Terbaru Mobil Suzuki New Carry Pick UpBaleno  September 2019







web hit counter