0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Promo WA/TLP +62 0856 2251 000 Angsuran Suzuki Ignis  Maret 2018

Promo WA/TLP +62 0856 2251 000 Paket Kredit Mobil Suzuki New Sx4 S-Cross  Maret 2019

Informasi Harga Suzuki Bandung;

Suzuki Indonesia menyumbangkan kontribusi untuk negara dan penduduk dengan memberikan barang berkualitas untuk perkembangan {bangsa|negara|. layanan {profesional| dibidang pemasaran barang dan jasa pelayanan juga menjadi janji utama kita untuk menyampaikan yang terbagus buat para pelanggan setia Suzuki. Saling hormat dan menghormati merupakan nilai yang kami tanam dalam tiap kerja sama yang {dijalani|dijalankan| antara karyawan, distributor, dealer-dealer diseluruh Indonesia dan di kota pgp_city.

Harga Mobil Suzuki yang bisa dikatkan lumayan mudah di miliki untuk rakyat Indonesia bisa {dikatakan|dibilang| menjadi alasan tersendiri untuk mereka yang mau membeli mobil keluaran Suzuki. Dan dari sekian banyaknya jenis mobil Suzuki yang ada mungkin bisa dibilang Suzuki Karimun Wagon R Airbag adalah satu tipe yang lumanyan banyak di minati. Tentu saja ketertarikan tersebut bukan tanpa alasan, melainkan Suzuki New Carry Pick UpBaleno ini memiliki performa mesin yang sangat kokoh, serta tunggangan yang aman.

{Bahan bakar|BBM| Suzuki Futura termasuk irit dikelasnya, jadi untuk saudara yang seorang enterprenuer, bisa menjadikan mobil ini sebagai salah satu alat transportasi yang dapat mendukung bisnis saudara dengan ke-iritannya tersebut, sehingga anda dapat menekan biaya perusahaan bapak atau ibu, dan jika saudara menggunakan kendaraan ini, bapak atau ibu bisa menambah pendapatan atau penghasilan yang masuk kedalam perusahaan bapak atau ibu

 

Sangat menjajikan bukan tungganggan dari Suzuki? selain mobil jenis commercial, ada juga mobil yang dapat untuk membawa keluarga kecil saudara,yaitu Suzuki Swift, mobil ini memiliki rupa imut dengan ruang dan bagasi yang besar didalamnya, yang bisa bapak atau ibu andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai tipe dan harga up to date dari mobil suzuki, anda bisa melihat Daftar Harga mobil Suzuki {Terbaru|Terupdate|terkini yang kita rangkum dibawah ini.

 

Selain jenis kendaraan Suzuki Jimny, tentu saja masih cukup banyak tipe tunggangan keluaran Suzuki yang tak kalah keren untuk di lirik ketika pengemar automotive akan mencicil tunggangan produksian Suzuki ini, diantaranya adalah New Carry Pick UpBaleno yang mungkin sering sekali pecinta automotif lihat di mana-mana desa dekat rumah anda. Nah berbincang-bincang soal Suzuki ada kalanya tak sempurna rasanya pa bila tak menginformasikan Harga Mobil Suzuki ini, untuk itu {yuk|mari| intip daftar harga terupdate mobil Suzuki untuk bulan Mei 2019 ini.

 

AUTOMOBILE
Berikut Harga on the road jabodetabek 2017
untuk mobil suzuki New Sx4 S-Cross

 

TABEL DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI

 

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-

 

Note :

Harga On The Road Jakarta
Harga dapat sewaktu-waktu berubah
Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Untuk Harga Kota Bandung dan Jawa Barat

info Selangkapnya
Bapak atau Ibu
Bisa WA
Saudara Nurdin
Sales Suzuki Karimun Wagon R Airbag

0856.2251.000

klik di sini untuk pemesanan melalui wa

 



Tentang Penulis

-

Posting terkait dengan Promo WA/TLP +62 0856 2251 000 Angsuran Suzuki Ignis  Maret 2018







web hit counter