0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Promo WA +62-0856-2251-000 Cicilan Suzuki Karimun Wagon R Airbag  Agustus 2020

Promo WA +62-0856-2251-000 Dp Mobil Suzuki New Carry Pick Up Baleno  Mei 2018

Sales Suzuki Bandung
Suzuki Indonesia sudah menyumbangkan kontribusi untuk dan masyarakat dengan memberikan barang bermanfaat teruntuk perkembangan {bangsa|negara|. Pelayanan {profesional| dibidang penjualan barang dan jasa pelayanan juga menjadi kesepakatan utama kita untuk menjual yang terkeren buat para pelanggan setia Suzuki. Saling percaya dan percaya merupakan nilai yang kami pupuk dalam setiap kerja sama yang {dijalani|dijalankan| antara staff, distributor, dealer-dealer diseluruh Indonesia dan di kota pgp_city.

Harga suzuki yang bisa dikatkan sangat terjangkau oleh masyarakat Indonesia bisa {dikatakan|dibilang| menjadi alasan tersendiri untuk mereka yang mau membeli mobil keluaran Suzuki. Dan dari sekian banyaknya tipe mobil mobil Suzuki yang ada mungkin bisa dibilang Suzuki New Sx4 S-Cross adalah satu model yang cukup banyak di minati. Tentu saja ketertarikan tersebut bukan tanpa alasan, melainkan Suzuki New Sx4 S-Cross ini memiliki performa mesin yang cukup kuat, serta mobil yang aman.

{Bahan bakar|BBM| Suzuki New Grand Vitara 2.4 termasuk irit dikelasnya, jadi untuk anda yang seorang pembisnis, bisa menjadikan tunggangan ini sebagai sebuah alat transportasi yang dapat mensuport bisnis saudara dengan tanpa boros tersebut, sehingga bapak atau ibu dapat mengurangi pengeluaran perusahaan anda, dan jika anda mengendarai kendaraan ini, bapak atau ibu dapat meningkatkan income atau penghasilan yang masuk kedalam perusahaan bapak atau ibu

 

Pasti menjajikan bukan mobil dari Merek Suzuki? selain mobil jenis commercial, ada juga kendaraan yang bisa untuk menganggkut family kecil anda,yaitu Suzuki Futura, kendaraan ini memiliki bentuk mungil dengan ruang dan bagasi yang luas didalamnya, yang bisa saudara andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai jenis dan harga terbaru dari kendaraan suzuki, bapak atau ibu bisa menyimak Daftar Harga kendaraan Suzuki {Terbaru|Terupdate|terkini yang kami rangkum dibawah ini.

 

Selain jenis tungganggan Suzuki Karimun Wagon R Airbag, tentu saja masih cukup banyak tipe kendaraan rakitan Suzuki yang tak kalah menakjubkan untuk di lirik ketika pecinta otomotif akan mencicil tunggangan buatan Suzuki ini, antara lain adalah New Sx4 S-Cross yang mungkin sering sekali sahabat automotif lihat di kota sekitar kantor anda. Nah berbincang-bincang soal Suzuki ada kalanya tak sempurna rasanya apa bila tak mengulas Harga Mobil Suzuki ini, untuk itu {yuk|mari| ikuti list harga up to date mobil Suzuki untuk bulan April 2018 ini.

 

AUTOMOBILE
Berikut Harga on the road jabodetabek 2017
untuk mobil suzuki Ertiga Dreza

 

TABEL DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI

 

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-

 

Note :

Harga On The Road Jakarta
Harga dapat sewaktu-waktu berubah
Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Untuk Harga Kota Bandung dan Jawa Barat

Informasi Lebih Lanjut
Bapak atau Ibu
Bisa Menghubungi
Bapak Nurdin
Sales Suzuki Karimun Wagon R Airbag

0856.2251.000

klik di sini untuk pemesanan melalui wa

 



Tentang Penulis

-

Posting terkait dengan Promo WA +62-0856-2251-000 Cicilan Suzuki Karimun Wagon R Airbag  Agustus 2020







web hit counter