0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Promo WA +62-0856-2251-000 Angsuran Suzuki Jimny  Maret 2017

Info TLP +62 0856.2251.000 Paket Kredit Suzuki Ciaz  Juni 2017

Promo Mobil Suzuki Bandung

pgp_city sudah menyumbangkan kontribusi untuk negara dan masyarakat dengan memberikan barang berkualitas teruntuk kemajuan {bangsa|negara|. Pelayanan {profesional| dibidang marketing pemasaranan produk dan jasa pelayanan juga menjadi kesepakatan utama kami untuk memberikan yang terbaik bagi para pelanggan setia Suzuki. Saling mempercayai dan menghormati merupakan nilai yang kami pupuk dalam setiap kerja sama yang {dijalani|dijalankan| antara pegawai, pemasok, dealer-dealer diseluruh Indonesia dan di kota pgp_city.

Harga suzuki yang bisa dikatkan lumayan mudah di miliki bagi warga Indonesia bisa {dikatakan|dibilang| menjadi alasan tersendiri untuk mereka yang mau membeli mobil keluaran Suzuki. Dan dari sekian banyaknya jenis kendaraan mobil Suzuki yang ada mungkin bisa dibilang Suzuki New Grand Vitara 2.4 adalah satu model yang cukup banyak di minati. Tentu saja ketertarikan tersebut bukan tanpa alasan, melainkan Suzuki New Sx4 S-Cross ini memiliki performa mesin yang cukup tangguh, serta tunggangan yang aman.

{Bahan bakar|BBM| Suzuki New Ertiga Airbag termasuk irit dikelasnya, jadi untuk saudara yang seorang enterprenuer, bisa menjadikan kendaraan ini sebagai sebuah alat transportasi yang dapat mendukung usaha saudara dengan tanpa boros tersebut, sehingga anda dapat menekan pengeluaran perusahaan bapak atau ibu, dan jika saudara memakai mobil ini, saudara bisa meningkatkan income atau penghasilan yang masuk kedalam bisnis anda

 

Amat menjajikan bukan kendaraan dari Suzuki? selain mobil jenis commercial, ada juga tungganggan yang dapat untuk membawa keluarga kecil anda,yaitu Suzuki New Grand Vitara 2.4, tungganggan ini memiliki bentuk imut dengan ruang dan bagasi yang luas didalamnya, yang bisa bapak atau ibu andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai jenis dan harga terupdate dari kendaraan suzuki, saudara dapat melihat Daftar Harga kendaraan Suzuki {Terbaru|Terupdate|terkini yang kita rangkum dibawah ini.

 

Selain model kendaraan Suzuki New Ertiga Diesel, tentu saja masih cukup banyak jenis tunggangan rakitan Suzuki yang tak kalah keren untuk di lihat ketika pecinta automotive mau mencicil kendaraan buatan Suzuki ini, salah satunya adalah Ciaz yang mungkin sering sekali pecinta automotive lihat di kota kota dekat rumah anda. Nah berbincang-bincang soal Suzuki nampaknya tak rasanya pa bila tak mengulas Harga Mobil Suzuki ini, untuk itu {yuk|mari| ikuti pricelist terupdate mobil Suzuki untuk bulan Agustus 2020 ini.

 

AUTOMOBILE
Berikut Harga on the road jabodetabek 2017
untuk mobil suzuki Swift

 

TABEL DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI

 

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-

 

Note :

Harga On The Road Jakarta
Harga dapat sewaktu-waktu berubah
Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Untuk Harga Kota Bandung dan Jawa Barat

info Selangkapnya
Bapak atau Ibu
Bisa Menghubungi
Bpk Nurdin
Marketing Suzuki Ertiga Dreza

0856.2251.000

klik di sini untuk pemesanan melalui wa

 



Tentang Penulis

-

Posting terkait dengan Promo WA +62-0856-2251-000 Angsuran Suzuki Jimny  Maret 2017







web hit counter