0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Promo TLP +62 0856.2251.000 Kredit Mobil Suzuki New Sx4 S-Cross  September 2017

Info WA/TLP +62 0856 2251 000 Harga Mobil Suzuki Apv  Januari 2018

Dp Murah Suzuki Bandung;

pgp_city memberi kontribusi untuk bangsa dan rakyat dengan memberikan produk-produk berguna buat perkembangan {bangsa|negara|. layanan {profesional| dibidang pemasaran barang dan jasa pelayanan juga menjadi kesepakatan utama kita untuk meninformasikan yang terbagus buat para pelanggan setia Suzuki. Saling hormat dan percaya merupakan value yang kami tanam dalam tiap kerja sama yang {dijalani|dijalankan| antara karyawan, pemasok, dealer-dealer diseluruh Indonesia dan di kota pgp_city.

Harga suzuki yang bisa dikatkan lumayan mudah di miliki bagi masyarakat Indonesia bisa {dikatakan|dibilang| menjadi alasan tersendiri untuk mereka yang mau membeli mobil keluaran Suzuki. Dan dari sekian banyaknya macam-macam kendaraan Suzuki yang ada mungkin bisa dibilang Suzuki New Carry Pick Up adalah satu tipe yang cukup banyak di kagumi. Tentu saja ketertarikan tersebut bukan tanpa alasan, melainkan Suzuki Ciaz ini memiliki performa mesin yang sangat kuat, serta kendaraan yang nyaman.

{Bahan bakar|BBM| Suzuki Jimny termasuk irit dikelasnya, jadi untuk bapak atau ibu yang seorang pengusaha, bisa menjadikan mobil ini sebagai sebuah alat transportasi yang dapat mensuport bisnis saudara dengan tanpa boros tersebut, sehingga anda dapat mengurangi pengeluaran perusahaan anda, dan jika anda menggunakan mobil ini, anda bisa menambah income atau penghasilan yang masuk kedalam bisnis saudara

 

Amat menjajikan bukan tungganggan dari Merek Suzuki? selain mobil type commercial, ada juga mobil yang dapat untuk membawa keluarga kecil saudara,yaitu Suzuki Ignis, mobil ini memiliki bentuk imut dengan ruang dan bagasi yang lega didalamnya, yang bisa bapak atau ibu andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai model dan harga up to date dari mobil suzuki, anda bisa melihat Daftar Harga mobil Suzuki {Terbaru|Terupdate|terkini yang kita rangkum dibawah ini.

 

Selain tipe kendaraan Suzuki Apv Airbag, tentu saja masih cukup banyak tipe kendaraan produksi Suzuki yang tak kalah menarik untuk di lirik ketika sobat automotif ingin mencicil kendaraan keluaran Suzuki ini, diantaranya adalah Jimny yang mungkin banyak sekali penghoby automotif lihat di mana-mana kota kantor anda. Nah berbincang-bincang soal Suzuki nampaknya tak sempurna rasanya pa bila tak menginformasikan Harga Mobil Suzuki ini, untuk itu {yuk|mari| ikuti pricelist terupdate mobil Suzuki untuk bulan Desember 2017 ini.

 

AUTOMOBILE
Berikut Harga on the road jabodetabek 2017
untuk mobil suzuki New Sx4 S-Cross

 

TABEL DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI

 

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-

 

Note :

Harga On The Road Jakarta
Harga dapat sewaktu-waktu berubah
Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Untuk Harga Kota Bandung dan Jawa Barat

Informasi Lebih Lanjut
Bapak atau Ibu
Bisa Menghubungi
Saudara Nurdin
Sales Suzuki New Sx4 S-Cross

0856-2251-000

klik di sini untuk pemesanan melalui wa

 



Tentang Penulis

-

Posting terkait dengan Promo TLP +62 0856.2251.000 Kredit Mobil Suzuki New Sx4 S-Cross  September 2017







web hit counter