0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Promo TLP +62 0856.2251.000 Dealer Mobil Suzuki Karimun Wagon R Airbag  Mei 2017

Promo TLP +62 0856.2251.000 Dijual Mobil Suzuki Swift  Agustus 2020

Harga Suzuki KARIMUN WAGON R, Dealer Resmi Suzuki KARIMUN WAGON R, Kredit Suzuki KARIMUN WAGON R, Promo Suzuki KARIMUN WAGON R, Promo Suzuki

Harga Suzuki KARIMUN WAGON R, Dealer Resmi Suzuki KARIMUN WAGON R, Kredit Suzuki KARIMUN WAGON R, Promo Suzuki KARIMUN WAGON R, Promo Suzuki

pgp_city telah memberi kontribusi untuk negara dan penduduk dengan memberikan produk-produk berguna untuk perkembangan {bangsa|negara|. layanan {profesional| dibidang marketing pemasaranan produk dan jasa pelayanan juga menjadi komitmen utama kami untuk memberikan yang terbaik buat para pelanggan setia Suzuki. Saling mempercayai dan percaya merupakan value yang kami tanam dalam waktu kerja sama yang {dijalani|dijalankan| antara pegawai, pemasok, dealer-dealer diseluruh Indonesia dan di kota pgp_city.

Harga Mobil Suzuki yang bisa dikatkan cukup terjangkau bagi warga Indonesia bisa {dikatakan|dibilang| menjadi alasan tersendiri untuk mereka yang mau membeli mobil keluaran Suzuki. Dan dari sekian banyaknya tipe mobil mobil Suzuki yang ada mungkin bisa dibilang Suzuki BalenoJimny adalah satu tipe yang lumanyan banyak di minati. Tentu saja ketertarikan tersebut bukan tanpa alasan, melainkan Suzuki New Ertiga Diesel ini memiliki performa mesin yang cukup hebat, serta mobil yang enak.

{Bahan bakar|BBM| Suzuki Swift termasuk irit dikelasnya, jadi untuk saudara yang seorang pengusaha, dapat menjadikan tunggangan ini sebagai sebuah alat transportasi yang dapat membantu usaha bapak atau ibu dengan ke-iritannya tersebut, sehingga saudara bisa mengurangi pengeluaran perusahaan bapak atau ibu, dan jika bapak atau ibu mengendarai kendaraan ini, anda bisa meningkatkan pendapatan atau penghasilan yang masuk kedalam perusahaan anda

 

Amat menjajikan bukan tungganggan dari Merek Suzuki? selain mobil model commercial, ada juga tungganggan yang dapat untuk membawa keluarga kecil saudara,yaitu Suzuki Apv, kendaraan ini memiliki bentuk imut dengan ruang dan bagasi yang lega didalamnya, yang bisa saudara andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai model dan harga terbaru dari mobil suzuki, bapak atau ibu dapat melihat Daftar Harga tungganggan Suzuki {Terbaru|Terupdate|terkini yang kami rangkum dibawah ini.

 

Selain jenis mobil Suzuki New Ertiga Diesel, tentu saja masih sangat banyak tipe mobil keluaran Suzuki yang tak kalah menakjubkan untuk di review ketika sobat automotif ingin membeli tunggangan keluaran Suzuki ini, antara lain adalah New Ertiga Diesel yang mungkin sering sekali sahabat automotive lihat di perjalanan daerah tempat tinggal anda. Nah berbincang-bincang soal Suzuki ada kalanya tak komplit rasanya apa bila tak mengulas Harga Mobil Suzuki ini, untuk itu {yuk|mari| ikuti daftar harga terupdate mobil Suzuki untuk bulan November 2020 ini.

 

AUTOMOBILE
Berikut Harga on the road jabodetabek 2017
untuk mobil suzuki New Sx4 S-Cross

 

TABEL DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI

 

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-

 

Note :

Harga On The Road Jakarta
Harga dapat sewaktu-waktu berubah
Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Untuk Harga Kota Bandung dan Jawa Barat

Informasi Lebih Lanjut
Saudara
Bisa SMS
Saudara Nurdin
Sales Suzuki New Sx4 S-Cross

0856-2251-000

klik di sini untuk pemesanan melalui wa

 



Tentang Penulis

-

Posting terkait dengan Promo TLP +62 0856.2251.000 Dealer Mobil Suzuki Karimun Wagon R Airbag  Mei 2017







web hit counter