0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Info WA +62-0856-2251-000 Dp Suzuki Futura  Mei 2018

Promo TLP +62 0856.2251.000 Kredit Mobil Suzuki Apv Airbag  Februari 2019

Info Suzuki Bandung

Suzuki Indonesia telah menyumbangkan kontribusi untuk bangsa dan masyarakat dengan memberikan barang berguna untuk kemajuan {bangsa|negara|. Pelayanan {profesional| dibidang sales barang dan jasa pelayanan juga menjadi komitmen utama kita untuk menyampaikan yang terbagus untuk para pembeli setia Suzuki. Saling mempercayai dan mempercayai merupakan nilai yang kami pupuk dalam waktu kerja sama yang {dijalani|dijalankan| antara pegawai, distributor, dealer-dealer diseluruh Indonesia dan di kota pgp_city.

Harga Mobil Suzuki yang bisa dikatkan sangat terjangkau untuk masyarakat Indonesia bisa {dikatakan|dibilang| menjadi alasan tersendiri untuk mereka yang mau membeli mobil keluaran Suzuki. Dan dari sekian banyaknya tipe kendaraan mobil Suzuki yang ada mungkin bisa dibilang Suzuki New Ertiga Diesel adalah satu model yang sangat banyak di dimiliki. Tentu saja ketertarikan tersebut bukan tanpa alasan, melainkan Suzuki Futura ini memiliki performa mesin yang sangat kuat, serta mobil yang aman.

{Bahan bakar|BBM| Suzuki New Ertiga Airbag termasuk irit dikelasnya, jadi untuk bapak atau ibu yang seorang enterprenuer, bisa menjadikan kendaraan ini sebagai salah satu alat transportasi yang dapat mensuport bisnis bapak atau ibu dengan ke-iritannya tersebut, sehingga saudara dapat mengurangi pengeluaran perusahaan anda, dan jika bapak atau ibu mengendarai mobil ini, anda dapat meningkatkan pendapatan atau penghasilan yang masuk kedalam bisnis saudara

 

Amat menjajikan bukan tungganggan dari Suzuki? selain mobil jenis commercial, ada juga mobil yang bisa untuk membawa family kecil saudara,yaitu Suzuki New Sx4 S-Cross, kendaraan ini memiliki bentuk mungil dengan ruang dan bagasi yang lega didalamnya, yang bisa bapak atau ibu andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai tipe dan harga up to date dari kendaraan suzuki, saudara bisa melihat Daftar Harga tungganggan Suzuki {Terbaru|Terupdate|terkini yang kami rangkum dibawah ini.

 

Selain model mobil Suzuki New Grand Vitara 2.4, tentu saja masih cukup banyak model mobil produksi Suzuki yang tak kalah menakjubkan untuk di lirik ketika sahabat automotif akan membeli kendaraan buatan Suzuki ini, salah satunya adalah Apv yang mungkin sering sekali pengemar automotive lihat di perjalanan desa dekat rumah anda. Nah berbincang-bincang soal Suzuki ada kalanya tak lengkap rasanya bila tak menginformasikan Harga Mobil Suzuki ini, untuk itu {yuk|mari| lihat list harga terupdate mobil Suzuki untuk bulan April 2019 ini.

 

AUTOMOBILE
Berikut Harga on the road jabodetabek 2017
untuk mobil suzuki New Grand Vitara 2.4

 

TABEL DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI

 

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-

 

Note :

Harga On The Road Jakarta
Harga dapat sewaktu-waktu berubah
Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Untuk Harga Kota Bandung dan Jawa Barat

Informasi Selangkapnya
Anda
Bisa SMS
Bpk Nurdin
Sales Suzuki Karimun Wagon R Airbag

0856-2251-000

klik di sini untuk pemesanan melalui wa

 



Tentang Penulis

-

Posting terkait dengan Info WA +62-0856-2251-000 Dp Suzuki Futura  Mei 2018







web hit counter