0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Info WA +62-0856-2251-000 Dealer Mobil Suzuki Ignis  Juli 2019

Info WA/TLP +62 0856 2251 000 Harga Termurah Mobil Suzuki New Grand Vitara 2.4  Agustus 2018

Harga Mobil Suzuki Bandung;

pgp_city sudah memberikan kontribusi untuk dan penduduk dengan memberikan barang berkualitas buat kemajuan {bangsa|negara|. layanan {profesional| dibidang marketing pemasaranan barang dan jasa pelayanan juga menjadi komitmen utama kita untuk memberikan yang terbaik untuk para konsumen setia Suzuki. Saling hormat dan menghormati merupakan nilai yang kami tanam dalam setiap kerja sama yang {dijalani|dijalankan| antara staff, pemasok, dealer-dealer diseluruh Indonesia dan di kota pgp_city.

Harga suzuki yang bisa dikatkan cukup murah untuk warga Indonesia bisa {dikatakan|dibilang| menjadi alasan tersendiri untuk mereka yang mau membeli mobil keluaran Suzuki. Dan dari sekian banyaknya tipe kendaraan Suzuki yang ada mungkin bisa dibilang Suzuki Futura adalah satu merek yang cukup banyak di minati. Tentu saja ketertarikan tersebut bukan tanpa alasan, melainkan Suzuki Ciaz ini memiliki performa mesin yang sangat hebat, serta tunggangan yang aman.

{Bahan bakar|BBM| Suzuki New Sx4 S-Cross termasuk irit dikelasnya, jadi untuk saudara yang seorang pengusaha, bisa menjadikan mobil ini sebagai salah satu alat transportasi yang dapat membantu bisnis saudara dengan ke-iritannya tersebut, sehingga bapak atau ibu bisa mengontrol pengeluaran perusahaan bapak atau ibu, dan jika saudara memanfaatkan kendaraan ini, bapak atau ibu dapat meningkatkan pendapatan atau penghasilan yang didapat kedalam perusahaan bapak atau ibu

 

Pasti menjajikan bukan kendaraan dari Merek Suzuki? selain mobil type commercial, ada juga tungganggan yang dapat untuk menganggkut keluarga kecil bapak atau ibu,yaitu Suzuki New Carry Pick UpBaleno, kendaraan ini memiliki rupa mungil dengan ruang dan bagasi yang luas didalamnya, yang bisa saudara andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai model dan harga up to date dari kendaraan suzuki, anda dapat memantau Daftar Harga tungganggan Suzuki {Terbaru|Terupdate|terkini yang kami rangkum dibawah ini.

 

Selain model kendaraan Suzuki New Ertiga Diesel, tentu saja juga cukup banyak jenis kendaraan produksi Suzuki yang tak kalah menarik untuk di pantau ketika pecinta automotive ingin mencicil kendaraan produksian Suzuki ini, diantaranya adalah Futura yang mungkin banyak sekali sahabat automotive lihat di mana-mana daerah kantor anda. Nah bebicara soal Suzuki ada kalanya tak lengkap rasanya bila tak menginformasikan Harga Mobil Suzuki ini, untuk itu {yuk|mari| pantau list harga terbaru mobil Suzuki untuk bulan November 2019 ini.

 

AUTOMOBILE
Berikut Harga on the road jabodetabek 2017
untuk mobil suzuki Apv

 

TABEL DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI

 

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-

 

Note :

Harga On The Road Jakarta
Harga dapat sewaktu-waktu berubah
Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Untuk Harga Kota Bandung dan Jawa Barat

Informasi Selangkapnya
Anda
Bisa WA
Kang Nurdin
Marketing Suzuki New Ertiga Diesel

0856-2251-000

klik di sini untuk pemesanan melalui wa

 



Tentang Penulis

-

Posting terkait dengan Info WA +62-0856-2251-000 Dealer Mobil Suzuki Ignis  Juli 2019







web hit counter