0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Info WA +62-0856-2251-000 Daftar Harga Suzuki Ertiga Dreza  Agustus 2018

Info WA/TLP +62 0856 2251 000 Dealer Mobil Suzuki Ciaz  April 2020

Mobil Suzuki Bandung;

Suzuki Indonesia telah memberi kontribusi untuk bangsa dan rakyat dengan memberikan produk-produk bermanfaat untuk kemajuan {bangsa|negara|. layanan {profesional| dibidang sales barang dan jasa pelayanan juga menjadi komitmen utama kami untuk meninformasikan yang terbaik buat para pembeli setia Suzuki. Saling mempercayai dan hormat merupakan nilai yang kami pupuk dalam waktu kerja sama yang {dijalani|dijalankan| antara karyawan, pemasok, dealer-dealer diseluruh Indonesia dan di kota pgp_city.

Harga Mobil Suzuki yang bisa dikatkan cukup terjangkau untuk bangsa Indonesia bisa {dikatakan|dibilang| menjadi alasan tersendiri untuk mereka yang mau membeli mobil keluaran Suzuki. Dan dari sekian banyaknya jenis kendaraan Suzuki yang ada mungkin bisa dibilang Suzuki New Sx4 S-Cross adalah satu tipe yang cukup banyak di kagumi. Tentu saja ketertarikan tersebut bukan tanpa alasan, melainkan Suzuki New Carry Pick UpBaleno ini memiliki performa mesin yang sangat kuat, serta kendaraan yang aman.

{Bahan bakar|BBM| Suzuki Apv Airbag termasuk irit dikelasnya, jadi untuk anda yang seorang pengusaha, bisa menjadikan tunggangan ini sebagai sebuah alat transportasi yang dapat mensuport bisnis bapak atau ibu dengan ke-iritannya tersebut, sehingga anda dapat mengurangi pengeluaran perusahaan bapak atau ibu, dan jika bapak atau ibu menunggangi kendaraan ini, saudara bisa menambah pendapatan atau penghasilan yang didapat kedalam bisnis bapak atau ibu

 

Pasti menjajikan bukan kendaraan dari Suzuki? selain kendaraan jenis commercial, ada juga tungganggan yang dapat untuk menganggkut keluarga kecil anda,yaitu Suzuki Karimun Wagon R Airbag, mobil ini memiliki bentuk mungil dengan ruang dan bagasi yang luas didalamnya, yang bisa anda andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai jenis dan harga up to date dari kendaraan suzuki, saudara bisa melihat Daftar Harga tungganggan Suzuki {Terbaru|Terupdate|terkini yang kita rangkum dibawah ini.

 

Selain model tungganggan Suzuki Ignis, tentu saja masih cukup banyak model mobil rakitan Suzuki yang tak kalah keren untuk di review ketika sobat automotive akan kredit kendaraan buatan Suzuki ini, antara lain adalah Apv Airbag yang mungkin sering sekali sahabat automotive lihat di mana-mana daerah pusat kota anda. Nah membahas soal Suzuki nampaknya tak komplit rasanya apa bila tak mengulas Harga Mobil Suzuki ini, untuk itu {yuk|mari| ikuti list harga up to date mobil Suzuki untuk bulan Februari 2019 ini.

 

AUTOMOBILE
Berikut Harga on the road jabodetabek 2017
untuk mobil suzuki Apv

 

TABEL DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI

 

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-

 

Note :

Harga On The Road Jakarta
Harga dapat sewaktu-waktu berubah
Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Untuk Harga Kota Bandung dan Jawa Barat

Informasi Selangkapnya
Bapak atau Ibu
Bisa WA
Saudara Nurdin
Suzuki Apv

0856-2251-000

klik di sini untuk pemesanan melalui wa

 



Tentang Penulis

-

Posting terkait dengan Info WA +62-0856-2251-000 Daftar Harga Suzuki Ertiga Dreza  Agustus 2018







web hit counter