0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Info WA +62-0856-2251-000 Cicilan Mobil Suzuki New Ertiga Airbag  Februari 2019

Info WA +62-0856-2251-000 Dijual Mobil Suzuki Ciaz  September 2020

Suzuki Mobil Bandung

Suzuki Indonesia telah menyumbangkan kontribusi untuk bangsa dan penduduk dengan memberikan produk-produk berguna teruntuk perkembangan {bangsa|negara|. Pelayanan {profesional| dibidang penjualan barang dan jasa pelayanan juga menjadi komitmen utama kita untuk meninformasikan yang terbaik bagi para pelanggan setia Suzuki. Saling menghormati dan mempercayai merupakan nilai yang kami pupuk dalam tiap kerja sama yang {dijalani|dijalankan| antara user, distributor, dealer-dealer diseluruh Indonesia dan di kota pgp_city.

Harga suzuki yang bisa dikatkan lumayan mudah di miliki untuk warga nergara Indonesia bisa {dikatakan|dibilang| menjadi alasan tersendiri untuk mereka yang mau membeli mobil keluaran Suzuki. Dan dari sekian banyaknya jenis kendaraan mobil Suzuki yang ada mungkin bisa dibilang Suzuki Apv Airbag adalah satu tipe yang sangat banyak di dimiliki. Tentu saja ketertarikan tersebut bukan tanpa alasan, melainkan Suzuki Ciaz ini memiliki performa mesin yang sangat kuat, serta kendaraan yang aman.

{Bahan bakar|BBM| Suzuki New Sx4 S-Cross termasuk irit dikelasnya, jadi untuk bapak atau ibu yang seorang pengusaha, dapat menjadikan tunggangan ini sebagai sebuah alat transportasi yang dapat mensuport usaha bapak atau ibu dengan ke-iritannya tersebut, sehingga anda bisa menekan pengeluaran perusahaan bapak atau ibu, dan jika anda menunggangi mobil ini, saudara bisa meningkatkan income atau penghasilan yang didapat kedalam bisnis saudara

 

Pasti menjajikan bukan mobil dari Suzuki? selain mobil model commercial, ada juga mobil yang bisa untuk menganggkut keluarga kecil bapak atau ibu,yaitu Suzuki Karimun Wagon R Airbag, mobil ini memiliki bentuk mungil dengan ruang dan bagasi yang besar didalamnya, yang bisa anda andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai tipe dan harga up to date dari kendaraan suzuki, saudara bisa menyaksikan Daftar Harga mobil Suzuki {Terbaru|Terupdate|terkini yang kita rangkum dibawah ini.

 

Selain model kendaraan Suzuki New Carry Pick UpBaleno, tentu saja masih cukup banyak model kendaraan bentukan Suzuki yang tak kalah menakjubkan untuk di pantau ketika pengemar automotive mau kredit tunggangan keluaran Suzuki ini, antara lain adalah New Ertiga Airbag yang mungkin banyak sekali pengemar otomotif lihat di kota kota kantor anda. Nah membahas soal Suzuki ada kalanya tak sempurna rasanya apa bila tak menginformasikan Harga Mobil Suzuki ini, untuk itu {yuk|mari| ikuti list harga teraktual mobil Suzuki untuk bulan Januari 2019 ini.

 

AUTOMOBILE
Berikut Harga on the road jabodetabek 2017
untuk mobil suzuki New Sx4 S-Cross

 

TABEL DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI

 

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-

 

Note :

Harga On The Road Jakarta
Harga dapat sewaktu-waktu berubah
Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Untuk Harga Kota Bandung dan Jawa Barat

Informasi Selangkapnya
Bapak atau Ibu
Bisa SMS
Saudara Nurdin
Marketing Suzuki New Ertiga Airbag

0856-2251-000

klik di sini untuk pemesanan melalui wa

 



Tentang Penulis

-

Posting terkait dengan Info WA +62-0856-2251-000 Cicilan Mobil Suzuki New Ertiga Airbag  Februari 2019







web hit counter