0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


Info TLP +62 0856.2251.000 Kredit Mobil Suzuki Swift  November 2018

Info WA +62-0856-2251-000 Harga Mobil Suzuki Swift  Mei 2018

Cicilan Mobil Suzuki Bandung

pgp_city telah menyumbangkan kontribusi untuk bangsa dan penduduk dengan memberikan produk-produk berkualitas untuk kemajuan {bangsa|negara|. layanan {profesional| dibidang marketing pemasaranan produk dan jasa pelayanan juga menjadi komitmen utama kami untuk meninformasikan yang terbagus untuk para konsumen setia Suzuki. Saling menghormati dan hormat merupakan value yang kami tanam dalam waktu kerja sama yang {dijalani|dijalankan| antara pegawai, pemasok, dealer-dealer diseluruh Indonesia dan di kota pgp_city.

Harga Mobil Suzuki yang bisa dikatkan cukup terjangkau bagi masyarakat Indonesia bisa {dikatakan|dibilang| menjadi alasan tersendiri untuk mereka yang mau membeli mobil keluaran Suzuki. Dan dari sekian banyaknya macam-macam mobil mobil Suzuki yang ada mungkin bisa dibilang Suzuki New Sx4 S-Cross adalah satu tipe yang cukup banyak di minati. Tentu saja ketertarikan tersebut bukan tanpa alasan, melainkan Suzuki New Ertiga Airbag ini memiliki performa mesin yang sangat kuat, serta kendaraan yang nyaman.

{Bahan bakar|BBM| Suzuki Futura termasuk irit dikelasnya, jadi untuk bapak atau ibu yang seorang pembisnis, bisa menjadikan kendaraan ini sebagai sebuah alat transportasi yang dapat mensuport bisnis bapak atau ibu dengan tanpa boros tersebut, sehingga anda dapat mengurangi biaya perusahaan anda, dan jika anda menggunakan mobil ini, saudara bisa meningkatkan pendapatan atau penghasilan yang masuk kedalam perusahaan saudara

 

Amat menjajikan bukan tungganggan dari Suzuki? selain kendaraan jenis commercial, ada juga kendaraan yang dapat untuk menganggkut keluarga kecil anda,yaitu Suzuki New Carry Pick UpBaleno, kendaraan ini memiliki bentuk mungil dengan ruang dan bagasi yang lega didalamnya, yang bisa anda andalkan,harganya pun terjangkau. Lebih lengkapnya lagi mengenai jenis dan harga up to date dari mobil suzuki, anda dapat melihat Daftar Harga mobil Suzuki {Terbaru|Terupdate|terkini yang kita rangkum dibawah ini.

 

Selain model kendaraan Suzuki New Ertiga Airbag, tentu saja masih sangat banyak jenis tunggangan rakitan Suzuki yang tak kalah hebat untuk di lirik ketika penghoby automotive akan membeli tunggangan buatan Suzuki ini, diantaranya adalah New Ertiga Airbag yang mungkin banyak sekali sahabat automotive lihat di kota desa kantor anda. Nah membahas soal Suzuki nampaknya tak lengkap rasanya apa bila tak mengulas Harga Mobil Suzuki ini, untuk itu {yuk|mari| ikuti pricelist up to date mobil Suzuki untuk bulan Februari 2019 ini.

 

AUTOMOBILE
Berikut Harga on the road jabodetabek 2017
untuk mobil suzuki Ertiga Dreza

 

TABEL DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI

 

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-

 

Note :

Harga On The Road Jakarta
Harga dapat sewaktu-waktu berubah
Disetiap daerah, Harga dapat berbeda-beda

Untuk Harga Kota Bandung dan Jawa Barat

Informasi Lebih Lanjut
Bapak atau Ibu
Bisa SMS
Saudara Nurdin
Marketing Suzuki New Carry Pick UpBaleno

0856.2251.000

klik di sini untuk pemesanan melalui wa

 



Tentang Penulis

-

Posting terkait dengan Info TLP +62 0856.2251.000 Kredit Mobil Suzuki Swift  November 2018







web hit counter