0856.2251.000
kreditmobilsuzukibandung@gmail.com


TABEL HARGA

  • TENOR 2 THN
  • DP 20 %
  • Fitur Satu
  • Fitur Dua
  • Fitur Tiga
  • Beli Sekarang
  • TENOR 3 THN
  • DP 20 %
  • Fitur Satu
  • Fitur Dua
  • Fitur Tiga
  • Beli Sekarang
  • TENOR 4 THN
  • DP 20 %
  • Fitur Satu
  • Fitur Dua
  • Fitur Tiga
  • Beli Sekarang
  • TENOR 5 THN
  • DP 20 %
  • Fitur Satu
  • Fitur Dua
  • Fitur Tiga
  • Beli Sekarang


DAFTAR HARGA MOBIL SUZUKI JOBODETABEK 2017

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
IGNIS IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
IGNIS IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ A/T Rp. 233,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 17″ M/T Rp. 219,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ A/T Rp. 229,700,000,-
APV AIRBAG LUXURY 15″ M/T Rp. 215,700,000,-
APV AIRBAG SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV AIRBAG SGX Rp. 196,500,000,-
APV AIRBAG GX Rp. 194,000,000,-
APV AIRBAG GL Rp. 181,500,000,-
APV AIRBAG APV GE2 – PS Rp. 174,000,000,-
APV AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-
CIAZ 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
CIAZ 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – AT Rp. 239,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza GS – MT Rp. 226,900,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
ERTIGA DREZA Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX – MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX – MT Rp. 221.000.000,-
FUTURA PU WD Rp. 121,750,000,-
FUTURA PU FD Rp. 120,750,000,-
FUTURA CH Rp. 95,500,000,-
FUTURA RV. GX Rp. 149,100,000,-
KARIMUN WAGON R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
KARIMUN WAGON R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
KARIMUN WAGON R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
KARIMUN WAGON R GS Airbag Rp. 127,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
NEW GRAND VITARA 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-
SWIFT GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
SWIFT GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
SWIFT All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
SWIFT All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL M/T Rp. 195,000,000,-
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-





KABAR TERBARU DARI KAMI


Info WA +62-0856-2251-000 Dp Suzuki Futura  Mei 2018

Promo TLP +62 0856.2251.000 Kredit Mobil Suzuki Apv Airbag  Februari 2019 Suzuki Indonesia telah menyumbangkan kontribusi untuk bangsa dan masyarakat dengan memberikan barang berguna untuk kemajuan {bangsa|negara|. Pelayanan {profesional| […]

Selengkapnya

Promo WA +62-0856-2251-000 Cicilan Suzuki Karimun Wagon R Airbag  Agustus 2020

Promo WA +62-0856-2251-000 Dp Mobil Suzuki New Carry Pick Up Baleno  Mei 2018 Suzuki Indonesia sudah menyumbangkan kontribusi untuk dan masyarakat dengan memberikan barang bermanfaat teruntuk perkembangan {bangsa|negara|. Pelayanan […]

Selengkapnya

Promo TLP +62 0856.2251.000 Dealer Mobil Suzuki Karimun Wagon R Airbag  Mei 2017

Promo TLP +62 0856.2251.000 Dijual Mobil Suzuki Swift  Agustus 2020 pgp_city telah memberi kontribusi untuk negara dan penduduk dengan memberikan produk-produk berguna untuk perkembangan {bangsa|negara|. layanan {profesional| dibidang marketing […]

Selengkapnya

Info WA +62-0856-2251-000 Cicilan Mobil Suzuki New Ertiga Airbag  Februari 2019

Info WA +62-0856-2251-000 Dijual Mobil Suzuki Ciaz  September 2020 Suzuki Indonesia telah menyumbangkan kontribusi untuk bangsa dan penduduk dengan memberikan produk-produk berguna teruntuk perkembangan {bangsa|negara|. Pelayanan {profesional| dibidang penjualan […]

Selengkapnya



Alamat Dealer Mobil Suzuki Bandung



web hit counter